Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3353 от 02.11.2015 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г.Чебоксары Чувашской Республики» в границах Чебоксарского городского округа»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3791 от 24.12.2015 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 02.11.2015 № 3353»

Постановление Главы города Чебоксары № 65 от 07.07.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г.Чебоксары Чувашской Республики» в границах Чебоксарского городского округа»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2575 от 26.09.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г.Чебоксары Чувашской Республики» в границах Чебоксарского городского округа»

Постановление администрации г.Чебоксары № 404 от 28.02.2019 г. «Об утверждении документации по внесению изменений в проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый в Заволжской территории г. Чебоксары Чувашской Республики» в границах Чебоксарского городского округа, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 26.09.2016 № 2575»