2016.08.16 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение котельных административно-торгового здания ООО «Стройтрест-Риэлти» по Марпосадскому шоссе, 5 в г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1091 от 10.05.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Газоснабжение котельных административно-торгового здания ООО «Стройтрест-Риэлти» по Марпосадскому шоссе, 5 в г.Чебоксары»»

Постановление Главы города Чебоксары № 62 от 30.06.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение котельных административно-торгового здания ООО «Стройтрест-Риэлти» по Марпосадскому шоссе, 5 в г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2570 от 26.09.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение котельных административно-торгового здания ООО «Стройтрест-Риэлти» по Марпосадскому шоссе, 5 в г.Чебоксары»»