2016.07.05 Проекты планировок и проекты межевания территории для размещения линейных объектов (электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение) для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 122 от 19.01.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Электроснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 123 от 19.01.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Водоснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 124 от 19.01.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Газоснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»

Постановление Главы города Чебоксары № 47 от 20.05.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения линейных объектов (электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение) для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары »

Проекты планировок и проекты межеваний территории для размещения линейных объектов (электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение) для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2180 от 09.08.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Электроснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2181 от 09.08.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Водоснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2182 от 09.08.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение для XIV микрорайона Новоюжного района города Чебоксары»»