2016.06.28 Проекты планировки и проекты межеваний территории для размещения линейных объектов (ливневая канализация, хозяйственно-бытовая канализация, электроснабжение, тепловые сети, водоснабжение) микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 816 от 08.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Хозяйственно-бытовая канализация микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 817 от 08.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Электроснабжение микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 818 от 08.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Тепловые сети микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 819 от 08.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Водоснабжение микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 820 от 08.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Ливневая канализация микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы города Чебоксары № 45 от 20.05.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения линейных объектов (ливневая канализация, хозяйственно-бытовая канализация, электроснабжение, тепловые сети, водоснабжение) микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»

Проекты планировок и проекты межеваний территории для размещения линейных объектов мкр 2 «А» центральной части г.Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 1985 от 16.07.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Тепловые сети микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 1986 от 16.07.2016 г. Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Водоснабжение микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 1987 от 16.07.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Ливневая канализация микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 1988 от 16.07.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Хозяйственно-бытовая канализация микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 1989 от 16.07.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Электроснабжение микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченного улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»»